Возможно ли оформить коридор и санузел в собственность в комнатах общежития?
Добрый день
только если вы будете являться единственным собственником всех комнат
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
У нас в собственности 2 комнаты в общежитии. Комнаты, коридор и санузел в отдельной секции можно ли оформить в собственность коридор и санузел?
:
Можете конечно оформить если обе комнаты секции в Вас в собственности.
Секция состоит из 2 комнат. У нас комнаты из этой секции в собственности. Коридор и санузел относится только к нашей секции. Куда обращаться по поводу оформления собственности?
:
К собственнику здания. Скорее всего это муниципалитет.