Сыктывкар, 20.02.2017, 13:36

Возможно ли оформить коридор и санузел в собственность в комнатах общежития?

Вопрос №12184552 из г. Сыктывкар
опубликован 20.02.2017, 13:36
У нас в собственности 2 комнаты в общежитии. Комнаты, коридор и санузел в отдельной секции можно ли оформить в собственность коридор и санузел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

только если вы будете являться единственным собственником всех комнат

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

20.02.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

У нас в собственности 2 комнаты в общежитии. Комнаты, коридор и санузел в отдельной секции можно ли оформить в собственность коридор и санузел?

:

Можете конечно оформить если обе комнаты секции в Вас в собственности.

20.02.2017, 17:35

Секция состоит из 2 комнат. У нас комнаты из этой секции в собственности. Коридор и санузел относится только к нашей секции. Куда обращаться по поводу оформления собственности?

20.02.2017, 14:07

Секция состоит из 2 комнат. У нас комнаты из этой секции в собственности. Коридор и санузел относится только к нашей секции. Куда обращаться по поводу оформления собственности?

:

К собственнику здания. Скорее всего это муниципалитет.

20.02.2017, 17:36