Проблема с правописанием фамилии в договоре купли-продажи квартиры - возможные последствия и рекомендации
Добрый день. Главное - не Ваша подпись с буквами "е" и "ё", а как в самом Договоре нотариус Вас поименовал. Если в договоре как в паспорте, значит сделка будет зарегистрирована. В справках БТИ главное - указание объекта, на написание фамилии не обратят внимание.
В справках БТИ о принадлежности и об отсутствии ареста, обременений моя фамилия указана как "Слепнев". Уплатил 2000 р. госпошлину. Что мне делать, если из-за этого казуса мне откажут в госрегистрации права собственности. Ведь могут отказать?
Здравствуйте! Е И Ё это взаимозаменяемые буквы как таковой ошибки тут нет вам ни кто не откажет.