Хочу купить долю в квартире под постоянную регистрацию. Сколько необходимо метров?
Доброго времени суток! Действующим законодательством не установлена норма жилья для регистрации. Норма учетной площади устанавливается при выделении жилья.
Законодательством не определено сколько метров жилой площади вы должны купить при оформлении регистрации по месту жительства.
Добрый день. Сколько купите столько и будет. Законом ни где не определенно, количество метров жилья для прописки.
Спасибо за обращение.
Здравствуйте, действующим законодательством не установлен минимальный метраж для постоянной регистрации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.