Получение регистрации с одним собственником 1\\3 квартиры - возможности и шансы
Станислав Леонидович, оставшиеся доли принадлежат наследникам, которые после принятия наследства в виде 2\3 квартиры, видимо не регистрировали право на собственность в ЕГРН.
В таком случае она не является единственным собственником
Единственный собственник-это когда гражданин является собственником всей квартиры, а не доли в квартре.
Не получится, нужно согласие других сособственников в регистрации
мать может вам подарить 1/6 долю, тогда их согласие не нужно на вашу регистрацию.
Татьяна, я повторяю, по документам она единственный собственник.
Здравствуйте, не ясно как единственному собственнику может принадлежать 1/3 квартиры, а кому принадлежит оставшаяся часть квартиры? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если по документам она единственный собственник, то в чем тогда проблема? Предъявляйте такую выписку в ФМС и у них вопросов не будет.