Как изменить фамилию в Российском паспорте при отсутствии прописки?
Здравствуйте! В данном случае только по регистрации может поменять документы удостоверяющие личность и другие. Это не основание для отказа.
Добрый день! Да сможет, закон не содержит ограничений по данному вопросу, необходимо будет обратиться в соответствующие органы для смены документов.
Обратитесь в ЗАГС, оплатите пошлину и подавайте заявление на регистрацию брака. В заявлении будущий муж должен указать о своем желании носить вашу фамилию. Поменять документы он сможет после регистрации брака. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!