Как проверить обмеры БТИ в новостройке, если квартира с отделкой? В договоре прописано что обмеры производятся до отделки.
Снова закажите обмер, новый технический паспорт - в БТИ - только они производят это за плату, и немалую., поэтому - за ваш счет.
Доброго времени суток, Ирина.
Вы можете пригласить сотрудников БТИ и они проведут заказываемые размеры (услуга платная и производится до выезда на место сотрудника).
Обратитесь к экспертам, у них есть методики расчета площадей после выполнения отделочных работ. Есть стандарты на толщину плиток, покрытий, покраски, грунтовки и т.д. Вызовите эксперта и он произведет необходимые замеры. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!