Момент проведения обмера квартиры по договору ДУ - до или после отделки
В соответствии с договором ДУ квартира сдается с отделкой вопрос в какой момент времени производится обмер ПИБ-до или после отделки. (компания произвела обмер до отделки) Спасибо.
Лучший ответ
Обмер ПИБ производится после приема дома Государственной комиссией, а это значит до проведения каких-либо отделочных работ