Отсутствие воды в подъезде - правомерность размещения кранов в жилой квартире и обязанности служб ЖУК
В подъезде нет 3 день никогячей ни холодной воды, т.к. авария и все такое, сейчас авария устранена, но воды нет, т.к. краны отсечные на подъезд находятся в жилой квартире, а хозяев пока нет, вопрос на сколько это правомерно, что краны на ВЕСЬ ПОДЪЕЗД находятся в жилой квартире, а не в спец. Помещении? И еще должны ли службы ЖУК в этот период нас обеспечить водой?
Спсибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Неправомерно это, разумеется. Обязаны обеспечить. Если они бездействуют, обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию
Всего доброго, обращайтесь!