Исчез сайт dragovdigit после оплаты товара в интернете - что делать и какие шаги предпринять?

Я оплатила за товар в интернете крупную для меня сумму денег, до сегодняшнего дня отслеживалась посылка и вдруг сегодня сайт dragovdigit пропал! Что делать? Какие шаги предпринимать?
Лучший ответ

Добрый день. Если посылка была отправлена отправителем, то Вам следует сообщить ему о том. что направленная вам посылка пропала. Поскольку розыск посылок начинается из места отправления.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать заявление.

Все расплывчато и не понятно, увы......................

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

__