Проблемы с доставкой и обман в интернет-магазине txl-digital.com - куда писать заявление и как вернуть деньги?
Оплатила деньги 50000 руб. За фотоаппарат в интернет магазин txl-digital.com в четверг на счет в банке втб-24 частному лицу. В пятницу еле дозвонилась с просьбой выслать мне квитанцию с номером отправки почтой. Больше этот номер не работает: занят или не берут трубку. Сказали, что отправили почтой емс. Уверена, что обманули, что делать? Куда писать заявление? Их магазин указан в Москве на Пятницкой 18. В перечне павильонов их не нашла. Ну и конечно искать начала после оплаты (лох). Хочу вернть деньги или получит товар, подскажите как быть?
Алеся! Через сайт ГУВД области адресовав заявление о возбуждении по факту мошенничества уголовного дела "правлению "К"