Или в ней ничего не будет указано, так как данная справка нужна мне для посольства, для получения вида на жительство за рубежом?

Вопрос №1218532 из г. Москва
опубликован 12.02.2011, 12:22

После автоматического снятия судимости, по особо тяжкому преступлению, при получении справки о наличии судимости, будет ли в ней указано что судимость погашена? Или в ней ничего не будет указано, так как данная справка нужна мне для посольства, для получения вида на жительство за рубежом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, в справке о судимости не пишется, когда судимость была погашена, сели только вы не попросите , чтобы это было указано в справке.

13.02.2011, 13:17

Владимир, обычно в справке указано когда был судим, каким судом, на какой срок, иногда и время освобождения. Про погашение ничего не указывают. Судимость по особо тяжкому преступлению погашается по истечении 8 лет после отбытия наказания.

12.02.2011, 13:38

Спасибо что ответили,но смысл моего вопроса совершенно другой.Я спрашивал,что будет написано в справке после 8 лет,когда судимость автоматически погасится,что либо про судимость будет или нет?Cпасибо!

13.02.2011, 07:54