Студентке из Москвы отказывают в получении новой справки на социальную стипендию из-за отсутствия постоянной регистрации
Я учусь в Москве в университете. Год получала социальную стипендию. В конце января истёк срок действия справки. Когда я обратилась в МФЦ Москвы, чтобы мне выдали новую справку, сказали что вышел закон с 1 января, теперь по месту постоянной регистрации, но у меня нет постоянной регистрации вообще никакой, есть временная в Москве. Мне отказываются делать справку, говорят прописываться где-то, но в общежитии меня постоянно не прописывают.
Здравствуйте Александра, просите чтобы МФЦ дали вам письменный отказ, с ним обращайтесь в прокуратуру они разберуться. Удачи вам.