Проблемы с индексацией пенсии - неработающий пенсионер ищет дальнейшие пути обращения
Я неработающий пенсионер с июня 2016 года по старости. С 2008 года пенсионер по инвалидности. В феврале 2017 года пенсия непроиндексирована, обращался в ПФР №37 03.02.2017 и 10.02.2017. Ответа по решению вопроса не получил. Куда ещё обратится?
"Куда еще обратиться?" Здравствуйте! Сергей, если ПФ РФ не дал ответа на Ваше обращение, тогда обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!
Здравствуйте! Если Вы неработающий пенсионер, то индексация Вам положена. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.