Не согласна с начислением стимулирования, не подписала приказ - получу оплату указанной суммы?
Директор написала приказ о начислении стимулирования. Я с ним не согласна, поэтому не подписала. Мне оплатят эту сумму, которая в приказе или нет?
Добрый вечер. Вам начислят эту сумму, можете не получать, оспаривать в судебном порядке порядок начисления и размер начисленного.
Здравствуйте. А Вам никогда не разъясняли, что если нет Вашей подписи в документе, то этот документ проще простого заменить? Что мешает написать "несогласен, потому что...", и расписаться?
Выплатят Вам или нет - законом не регламентируется. А вот отсутствие подписи - может повлечь массу проблем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.