Начисление материального стимулирования военнослужащим - законность и причины исключения
Доброго вам времени суток. Вас я думаю лишили вполне законно материального стимулирования. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Прошу разъяснить на основании чего? В приказе четко написаны условия выплаты. Других нормативнопрапвовых актов никто нигде никому не доводил. У меня лишь 2 по физ подготовке за 3 квартал, то есть на выплаты за 1, 2 и 4 квартале я в праве расчитывать? Если нет, то почему?
Доброго вам времени суток. Я думаю что этого уже вполне достаточно, остальное на усмотрение командования. Ваше командование решило сделать так. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.