Нижний Новгород, 24.11.2017, 22:16

Начисление материального стимулирования военнослужащим - законность и причины исключения

Вопрос №13516177 из г. Тверь
опубликован 24.11.2017, 22:16
Здравствуйте! Меня интересует законность начисления военнослужащим материального стимулирования по приказу МО РФ 1010. А именно: согласно приказа начисление осуществляется ежеквартально. Кому не начислять в приказе тоже есть. У меня в 3 квартале 2 (двойка по физ подготовке, тк не прибыл, были причины). но при этом согласно приказа 1010 за 1, 2 и 4 квартал мне обязаны начислить. У меня взыскание ПНСС (предупреждение о неполном служебном соответствие). согласно непонятных указиловок те, кто имеет 2 по физ подготовке хотябы за один квартал - лишаются всего. У меня вопрос: законно ли это, если изменений в приказе в официальных источниках по порядку начисления нет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вас я думаю лишили вполне законно материального стимулирования. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
вообще спасибо!

Прошу разъяснить на основании чего? В приказе четко написаны условия выплаты. Других нормативнопрапвовых актов никто нигде никому не доводил. У меня лишь 2 по физ подготовке за 3 квартал, то есть на выплаты за 1, 2 и 4 квартале я в праве расчитывать? Если нет, то почему?

24.11.2017, 22:20

Доброго вам времени суток. Я думаю что этого уже вполне достаточно, остальное на усмотрение командования. Ваше командование решило сделать так. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 22:27