Вопрос отправки иска о выселении доверенным лицом из другого города при нахождении бывших хозяев в Финляндии
Можно ли отправить иск по почте о выселении людей, доверенным лицом от собственника, дом был выкуплен по договору купли-продажи. На данный момент, бывшие хозяева проживают в Финляндии. Собственник и доверительное лицо, так же проживает в другом городе.
Здравствуйте!
Иск может быть направлен в суд по почте. Подписан иск может быть доверенным лицом, если в доверенности имеются соответствующие полномочия. На подачу иска также должны быть прописаны полномочия в доверенности.
Добрый день!
Закон не запрещает подавать исковые заявления почтовой связью
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.