Обжалование порядка при алкогольном опьянении - есть ли смысл или будет лишение прав и штраф?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно внимательно изучить материал об административном правонарушении. Иногда сотрудники ГИБДД допускают существенные процессуальные нарушения при оформлении документов. Что может послужить основанием для прекращения дела.
Доброго времени суток! Смысл обжаловать данное правонарушение нет. Будет и штраф, и лишение водительских прав. Удачи Вам!
Здравствуйте, вас все равно лишат прав управления транспортным средством, поэтому нет смысла обжаловать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.