Махачкала, 20.02.2017, 23:34

Оплата через терминал это как

Вопрос №12187683 из г. Махачкала
опубликован 20.02.2017, 23:34
Хочу оплатить проценты через терминал. Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу оплатить проценты через терминал. Как это сделать.

Какие проценты и за что? Мысли читать не умеем. Здесь не сайт экстрасенсов.

20.02.2017, 23:38

Здравствуйте. Оплатить за что-то проценты вы можете При наличии реквизитов, если сами не разбираетесь в терминалах, обратитесь к консультантам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

21.02.2017, 00:28

Я что похож на дебила? Я просто видел на терминале логотип Карта WIZA. Сначала закинул бы деньги через именно через терминал на свою WIZA карту, а оттуда на расчётный счёт РОСДЕНЬГИ.

21.02.2017, 00:38

С

начала закинул бы деньги через именно через терминал на свою WIZA карту, а оттуда на расчётный счёт РОСДЕНЬГИ.

Именно так и сделайте. У вас должно получиться.

21.02.2017, 00:41

Я что похож на дебила?

Не знаем, не видели. А вопрос нужно писать корректно. И еще раз пишу,-мы не экстрасенсы.. Терминал Ваш тоже не видели, какие у него функциональные особенности.-не знаем.

21.02.2017, 00:43

Сначала закинул бы деньги через именно через терминал на свою WIZA карту, а оттуда на расчётный счёт РОСДЕНЬГИ.-Закидывайте куда хотите. Хоть на WIZA ,хоть на VIZA. Юристы здесь при чем?

21.02.2017, 00:47

Прошу прощения за "Дебила"! Просто там где я нахожусь нет банкомата, зато есть обычные терминал и там есть такая возможность отправить нужную сумму на карту WIZA/

21.02.2017, 00:50

Ну если есть такая возможность, внесите деньги на свою карту, потом произведите оплату, которая вам нужна. На терминале должен быть номер телефона службы поддержки. Внимательно посмотрите, позвоните и вас подробно проконсультируют, как и что нужно сделать.

21.02.2017, 00:54

зато есть обычные терминал и там есть такая возможность отправить нужную сумму на карту WIZA/

Отправляйте через обычные терминалы. Что мешает?

Для этого не надо задавать столько вопрсов.

21.02.2017, 00:57