Хочу оплатить проценты. Хочу оплатить задолженность по кредиту. Как это сделать через терминал?

Вопрос №12187694 из г. Махачкала
опубликован 20.02.2017, 23:39
Хочу оплатить проценты. Хочу оплатить задолженность по кредиту. Как это сделать через терминал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше оплатить через банк, через терминал примеру киви не стоит. Потому что ваши деньги в течении 20 дней могут только дойти.

20.02.2017, 23:56

Здравствуйте. Это возможно только если Вам известны реквизиты банка и,лучше всего, делать это не через терминал, а через оператора банка.

20.02.2017, 23:40

Сделать лучше через банкомат!

20.02.2017, 23:46

Смотрите ваш договор, каким образом производится оплата кредита, могут не принять через терминал, Ю обычно заводится специальный кредитный счет.

20.02.2017, 23:52

Здравствуйте! В данном случае вам лучше через банкомат и обратится в консультантам по данному поводу. Спасибо, что вы к нам обратились, мы были рады вам помочь!

20.02.2017, 23:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских