Хочу оплатить проценты. Хочу оплатить задолженность по кредиту. Как это сделать через терминал?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам лучше оплатить через банк, через терминал примеру киви не стоит. Потому что ваши деньги в течении 20 дней могут только дойти.

Здравствуйте. Это возможно только если Вам известны реквизиты банка и,лучше всего, делать это не через терминал, а через оператора банка.