Штраф за нарушение закона - работа брата и сестры в государственном учреждении под контролем сестры
Какой штраф могут выписать, за то что в бюджетном государственном учреждении работают брат и сестра. В Прямой подконтрольности. Сестра директор дома культуры, брат звукооператор.
Лучший ответ
Какой штраф могут выписать, за то что в бюджетном государственном учреждении работают брат и сестра
Никакого. Они не состоят на государственной либо муниципальной службе, несмотря на работу в бюджетном учреждении, поэтому данные ограничения на них не распространяются.