Подача иска на неосновательное обогащение после оплаты долга и уплаты по исполнительному листу - на какую сумму подать иско в суд?
Если я оплатила долг до суда, а на суд не явилась, истец скрыл факт оплаты, теперь по ИЛ списывают деньги - получается вторично. На какую сумму подавать на неосновательное обогащение на ту что была оплачена до суда или которая оплачивается по ИЛ, все сроки обжалования прошли. Спасибо!
Восстанавливайте сроки для обжалования и для предъявления иска о взыскании неосновательного обогащения. Удачи. Спасибо за обращение.
Добрый день! В таком случае взыскивайте ту сумму, которую перечислили ещё до судебного заседания.
Удачи Вам и всего доброго!