Меня порезал мой друг как взыскать компенсацию не заводя уголовного дела.
Меня порезал мой друг как взыскать компенсацыю незаводя уголовного дела.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Договориться с ним, чтобы добровольно выплатил компенсацию (взять расписку). или заводить уголовное дело, его привлекут по статье, а вы через суд имеете право взыскать с него за материальный и моральный вред.