Продал машину в 2013 году, но налоги и штрафы продолжают идти - что делать в такой ситуации?
Продал машину ещё в 2013 году но налоги и штрафы идут, машину он на себя не оформлял и в ПТС не вписывался, договор купли продажи у меня утерян! Сейчас уже подключились приставы!
Съездил в ГАИ сказали искать следующего хозяина, я нашёл но он отказывается платить, как оказалось машина уже несколько раз продана и находится в кемеровской области, я до сих пор владелец по документам, да и у машины запрет на рег. действия! Как мне были и что делать? Возможно ли мне в такой ситуации вернуть машину или как избавиться от проблемы?
У Вас выход только один - подавать в ГАИ заявление о снятие автомобиля с учёта в связи с его утилизацией. Для такого снятия представление автомашины в ГАИ необязательно.