Плановое обследование в стационаре - возможные последствия отказа и необходимость выписки
Лежу в стационаре 3 недели. Легла планово на обследование. Положено каждые 3 месяца. Если я напишу отказную и уеду домой, то смогу ли я через 3 месяца снова лечь на обследование?
Дадут ли мне выписку? Выписки важны, потому что для установления инвалидности требуют все. Прошу ответить письменно. Не могу говорить по телефону.
ВЫ нарушите своими отказами от обследования и лечения требования медиков. Выписку Вам дадут с указанием, что Вы добровольно прервали свою госпитализацию и лечение. И не факт, что Вас с распростертыми объятьями примут через три месяца. Могут и отказать.
С такими выписками об инвалидности можете забыть. МСЭ потребует полноценных мед. обследований и документов.