Как можно заставить работать приставов? Исполнительный лист уже 3 года болтается без исполнения.
Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.
Здравствуйте, жалобы писать в прокуратуру или в суд обрщащаться, другого варианта к сожалению нет. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.