Собственник квартиры жена брак зарегистрирован, права мужа в данном случае.
Если квартира была приобретена в браке, то независимо от того, на кого она оформлена она будет являться совместно нажитым имуществом и делиться пополам. Исключение составит безвозмездное приобретение супругой данной квартиры по договору дарения, наследованию, до брака и др.
Добрый день! Какие именно права - в отношении квартиры? Если она приобретена в браке на основании возмездной (купля-продажа, мена) сделки - равные права имеет, поскольку это совместная собственность супругов, независимо от того, на чье имя оформлены правоустанавливающие документы
Удачи Вам и всего доброго!