Проблема приватизации в селе - отсутствие права собственности на муниципальные квартиры и возможные последствия
У нас в селе люди не могут воспользоваться правом на приватизацию, т.к у пос. совета нет права собственности на муниципальные квартиры, на балансе состоят. На данный момент пос. совету предлагают принять эти квартиры, как безхозные, чтобы после оформить право собственности на эти квартиры. Могут ли они так сделать, если в этих квартирах уже много лет прописаны люди и если так сделают, то не выселят ли этих людей и дадут ли право на приватизацию?
Добрый день. Вы пишите что они (квартиры) на балансе состоят, а у кого они состоят на балансе если не у поселковой администрации?