Как правильно оформить интернет-магазин и санкции за незаконную торговлю?
Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес", а также, вопросы, требующие поиска, изучения и анализа информации, документов, обстоятельств - разрешаются исключительно за плату - п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Может оформить ИП (или юр.лицо: ООО...)и торговать легально. Занятие предпринимательской деятельностью без регистрации влечет админ. Или уголовную ответственность в зависимости от оборота и т.д. Кроме того нужно понимать были ли нарушения таможенного оформления? Там тоже могут возникать такие последствия.