Как получить консультацию юриста о проблеме с некачественным зарядным устройством после отказа в претензии

Я купил зарядное устройство, оно оказалось некачественным. Я написал претензию, отправил, получил отказ. Может ли какой-нибудь знающий юрист посмотреть сканы (претензии и ответа) и сказать, что надо делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Анализ документов услуга ТОЛЬКО платная, обратитесь к любому юристу, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день

Конечно может, но для этого вам нужно обратиться лично и услуги эти платны

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, можно посмотреть. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Договоритесь о цене и работайте. Ст.779 ГК РФ.Удачи Вам.

Мне не понравился Ваш ответ!

Юридические услуги в Ульяновск