Возможно ли не оплачивать коммунальные платежи за услуги, не используемые в многоквартирном доме?
Можно ли не платить коммунальные платежи в многоквартирном доме за услугу какой не пользуешься? (живя на 1 этаже не пользуясь лифтом)
Лучший ответ
Здравствуйте, оплачивать коммунальные услуги приходится независимо от того, пользуетесь ли вы или нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Дмитрий
Нужно платить за все коммунальные услуги, в том числе и за лифт
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Нет, вы обязаны оплачивать все коммунальные услуги. Всего доброго!