Саратов, 21.02.2017, 14:57

Я не получала единовременное пособие на своих детей, могу ли я их получить?

Вопрос №12190558 из г. Саратов
опубликован 21.02.2017, 14:57
Я не получала единовременное пособие на своих детей, могу ли я их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете, если обратитесь в отдел социальной защиты и предоставите необходимые документы. Всего доброго и удачи вам.

21.02.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Ольга

Мы не знаем. Вы никакой конкретики не пишите. Уточните в соцзащите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

21.02.2017, 14:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

21.02.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У меня двое детей, сын 2001 года рождения и дочь 2007 года, я не получала на них единовременное пособие, могу ли я их получить?

21.02.2017, 15:10

Я ж вам говорю, что можете, нужно с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

21.02.2017, 15:13