Проблемы с возвратом денежных средств при покупке на выгода. Ру - опыт и дальнейшие действия
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Я думаю, что вам нет смысла ожидать. Необходимо обратиться в суд и насчитать штрафные санкции за неправомерное пользование денежными средствами, сумм материального и морального вреда. Это ускорит и возврат денежных средств и принятие решение по вашей претензии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!