Нужна помощь в составлении искового заявления и досудебной претензии.

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия! Вы можете обратиться к любому юристу этого сайта, Вам помогут в короткие сроки. Услуга платная. Удачи!

Выражаю признательность за помощь.

Чтобы оказать помощь в составлении документов нужно знать суть вопроса, по какой теме претензия и в чем ее суть, что именно хотите предъявить.

Здравствуйте. Вы можете обращаться к выбранному Вами специалисту, но данная услуга оказывается юристом на платной основе.