Нужна помощь в составлении досудебной претензии на возврат денежных средств в связи с отменой концерта (кассир ру)
Выбирайте самостоятельно адвоката/юриста из Вашего региона, обговаривайте условия сотрудничества. Настоятельно не рекомендую пользоваться "холодными" звонками либо сообщениями в личку - рискуете нарваться на мошенников.
Здравствуйте, Дарья!
Обращайтесь в личные сообщения (ст.779 ГКРФ) к выбранному вами юристу.
С Уважением!
Вы вправе обратиться к любому юристу или адвокату на сайте и по месту жительства и договориться по поводу оформления претензии, в том числе и по условиям оплаты за эту услугу.
Здравствуйте, данная услуга платная, обращайтесь в личном сообщении.
Какая нужна помощь, конкретно? Позвонить им и поругаться? Или собрать доказательную базу, составить претензию и отправить ответчику?