Краснодар, 21.02.2017, 16:01

Возможно ли долевое владение при наличии 2-этажного дома с разными выходами и расположенными друг над другом комнатами собственников?

Вопрос №12191015 из г. Краснодар
опубликован 21.02.2017, 16:01
Возможно ли разделить землю по долевому владению, если на ней стоит 2 этажный дом с разными выходами, но комнаты собственников находятся друг над другом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вам нужно прекратить право общей долевой собственности, для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением. То есть необходимо выделить в натуре ваши доли с соседом (определить границы), нужно будет измерить участок и т.д. когда доли будут выделены в натуре, Вы получите новые документы на право собственности Вашего участка.

21.02.2017, 16:06

Мне сегодня в земельном комитете сказали что не могут разделить землю т.к. мое домовладение и сестры находятся на одной земле друг над другом.

21.02.2017, 16:18

Необходимо обратиться в суд.

Мне сегодня в земельном комитете сказали что не могут разделить землю т.к. мое домовладение и сестры находятся на одной земле друг над другом.

Номер вопроса №12191195

21.02.2017, 16:32