Проблема с арестом зарплатной карты и счета в Сбербанке - как разрешить ситуацию?

У меня арестовали зарплатную карту Сбербанк и счет в Сбербанке куда поступают детское пособие. Арестовали еще в декабре 2016 года. Я обратилась в сбербанк на каком основание, они мне ответили что по исполнительному листу от приставов но я обратилась к приставам но в качестве должника я не числюсь и в банк они ничего не отсылали а деньги у меня так и снимают 100% куда обращаться я незнаю. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сам сбербанк может быть исполнителем по исполнительному листу.

1. Письменно затребуйте сведения о списаниях, взыскателе, сумме взыскания.

2. Взять справку в собесе, что на данный счет поступают детские пособия, и эту справку, с сопроводительным письмом вручить банку под роспись.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

То что нужно. Спасибо!