Что делать, если полицейские не предоставили арестовую ордер и обвинения в преступлении
Повестку о вызове УВД. В повестке указывается, кто вызывает, должность, фамилия. Адрес ОВД.
У меня такой вопрос к вам сегодня комне приехали 2 полицейских искали брата моего но его небыло так как он ненадодиться дома уже как пол года ана заработках спросили его я сказал что его нет и,т,д потом переключились на меня мне 25 лет и я не разу не стоял на учете и небыл превлечен к право нарушениям увидили куртку у меня и сказали одевай надо тебя в ней сфоткать я спросил для чего они ответили ты подходиш по описанию приступника я попросил арентировку мне покожите они мне ее не предоставили а возмутились что я не одиваю куртку хотели меня забрать в участок я не поехал с ними ВОПРОС КАИЕ ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ БУМАГИ ЧТО БЫ Я СНИМИ ПРОСЛЕДОВАЛ В УЧАСТО? зарание спасибо!