Необходимые документы и справки для встречи с судебными приставами относительно списания средств с банковской карты после продажи квартиры
Ситуация следующая: в собственности у меня и моей матери была квартира в другом регионе. До момента её продажи были задолженности по коммунальным платежам, которые, естественно, были погашены при продаже. Однако, как оказалось, 24 тысячи рублей долга были у судебных приставов и вот сейчас, спустя более чем год после продажи, с банковской карты были списаны данные средства, хотя все долги мы давно погасили, как и говорил ранее при продаже.
Хотелось бы узнать, какие док-ты или же справки мне нужно предоставить судебным приставам? Хочу быть полностью готов к встрече с ними, т.к. у нас в городе к ним не пробиться.
В течение 10 дней со дня списания средств Вам необходимо подать жалобу на действия пристава руководителю ССП, либо сразу в суд почтой с уведомлением о вручении, либо нарочным сдать в канцелярию под отметку. Приложите копии квитанций об оплате, либо справки из коммунальных служб /управляющей компании о погашении долга год назад.