Как оформить исковое заявление по поводу неправомерного начисления оплаты энергосбытом.
---Здравствуйте, правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.
Здравствуйте, Анатолий. В рамках консультации невозможно изложить все нюансы подготовки искового заявления, учитывая полное отсутствие исходной информации. Кроме того, для подготовки заявления в суд необходима также правовая экспертиза документов, подтверждающих обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться, как на основание своих требований. Данную работу квалифицированно может выполнить только лицо, искушенное в вопросах права. В этой связи, рекомендую Вам обратиться к специалистам, оказывающим юридические услуги. Всего доброго.