Казань, 21.02.2017, 22:06

Затопил, виноват, страховая обоями заклеила 6 дверей и встроенный шкаф, расчет на 37 кв.м. вместо 22 кв. м.

Вопрос №12192790 из г. Казань
опубликован 21.02.2017, 22:06
Затопил, виноват, страховая обоями заклеила 6 дверей и встроенный шкаф, расчет на 37 кв.м. вместо 22 кв. м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Полагаю, что если Вы несогласны с размером суммы ущерба, то Вы можете довести дело д о суда и ходатайствовать о проведении экспертизы. Разумеется, это затратно, но если сможете доказать свою правоту, то все судебные расходы Вам компенсирует проигравшая сторона.

Удачи Вам!

21.02.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Независимая экспертиза-еще один козырь на руках?

21.02.2017, 23:08

Это одно из доказательств, которое Вы можете предъявить в суде. Как правило, если суд назначает экспертизу, то именно выводы эксперта ложатся в основу вынесенного решения.

21.02.2017, 23:10