Скажите пожалуйста могу ли я взять ипотеку для моей дочери чтобы помочь ей купить жильё
Здравствуйте, Виталий.
Конечно, можете, если банк одобрит Вам выдачу ипотечного кредита.
Обратитесь в банк и узнайте условия кредитования.
Скажите пожалуйста могу ли я взять ипотеку для моей дочери чтобы помочь ей купить жильё-Можете оформить на себя, а потом просто подарить квартиру дочери.
Добрый вечер.
Вы можете взять ипотеку, но оформлять кредитный договор Вы будете на себя, в том числе и право собственности тоже на себя. Однако при оформлении права собственности в Росреестре как сособственник может выступать Ваша дочь тоже.
С уважением, Балабкина И.В.