Можно ли требовать перерасчета за 10 лет работы в случае ошибочного учета часов работы?
Отработал у работодателя 10 лет в организации, увольняясь узнал, что все это время мне не правильно считали часы выполненной работы. Могу ли я требовать перерасчета за все года проведенные (10 лет) в организации или исковая давность только 3 месяца? Знаю, что в законе такие слова" 3 месяца со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.",но узнал об этом я только сейчас! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для Вас в данном случае, будет срок исковой давности, за который можно требовать перерасчет, в 3 года. Обращайтесь сейчас и доказывайте, что узнали только сейчас.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.