Необходимый срок для льготного исчисления службы - ознакомление с документами о прослуженных отпусках и учебе
Если Вы проходите службу по контракту на Дальнем Востоке, то выслуга лет рассчитывается один год за полтора, в том числе отпуск и учеба, если обучение было на Дальнем Востоке (убытие по приказу командира). Срочная служба входит в выслугу лет из расчете год за год.
Действительно ли есть такие документы, в которых определено, что отпуск и учеба день за день.-просите их сослаться на закон. Также имеете право обратиться в военную прокуратуру за разъяснением закона.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо искать и поднимать все эти документы. Никто в голове такую информацию держать не может. В соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - такая услуга может быть только платной.
Сделайте письменный запрос в кадры - Вам обязаны будут предоставить письменный ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.