Необходимые документы для подачи заявления в Верховный суд о выписке мужа и его детей из квартиры
День добрый! Если он прописан к вам по решению суда, то надо оспаривать соответствующее решение. Как это сделать, не видя документа, и не будучи знакома с делом, я сказать не могу.
С уважением, Екатерина.
Обратитесь к юристам. Вам помогут составить жалобу на решение суда, подскажут какие документы необходимо предоставить и чем аргументировать свою позицию по делу.
Здравствуйте, если он с Вами не живет и имеет другое место постоянного проживания, а также не участвует в оплате коммунальных платежей, то у Вас есть законные основания для снятия его с регистрационного учета; документы необходимо готовить с учетом предыдущих решений судов, не видя эти документы, сложно что-то сказать, Вам стоит проконсультироваться у юриста. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.