Как заблокировать заявление об моём отказе о приватизации на муниципальное жильё сделанное у нотариуса?
Здравствуйте.
Заблокировать отказ у нотариуса нельзя.
Подскажите на каком этапе находится процесс приватизации? То есть только на стадии сбора документов, или же документы уже в Росреестре? Или квартира уже приватизирована?
Здравствуйте. Просто обращайтесь к нотариусу и признавайте отказ от приватизации недействительным..
Потом об этом уведомите заинтересованных лиц. Если приватизация уже прошла то только в сулебном порядке.
Как заблокировать заявление на стадии сбора документов об моём отказе о приватизации на муниципальное жильё сделанное у нотариуса?
Уважаемый Вктор.
Если квартира еще не приватизирована, то Вы можете подать в Росреестр нотариально удостоверенное заявление об отмене своего предыдущего заявления (отказа), и о желании участвовать в приватизации.
Росреестр может конечно не принять или дать отписку, но для Вас это гарантия, что без Вас не приватизируют или же, если прватизируют, то признать сделку недействительной.
У нотариуса Вы ничего не заблокируете и не отмените!