Как снизить проценты на займ, поданный в суд?

Брала займ 4 тыч 3 года назад подали в суд с долгом 2% в день общая суммма составила 74 тыс Я была на суде просила убрать бешенные проценты по статье 333 мне отказали что проценты убирать нельзя как мне быть? Мне платить или есть законы которое я могу снизить бешенные проценты. На какую статью мне сцылаться?
Лучший ответ

Ст. 333 ГК предусматривает уменьшение неустойки, то есть той денежной суммы, которую Вас обязывают уплатить за то, что Вы не погасили эту задолженность вовремя.

Вам нужно было обосновать явную несоразмерность неустойки последствиям нарушения обязательства. Но статья указывает на то, что это право суда, а не его обязанность.