Возможно ли оформление брачного контракта при наличии ипотеки и раздельном проживании с мужем?
Мы с мужем 4 года назад купили квартиру по ипотеке. До конца ее еще не выплатили. Можем ли мы сейчас оформить брачный контракт? Я с мужем не живу уже 3 года и хочу без него купить себе квартиру.
Лучший ответ
Безусловно, можете, пока состоите в зарегистрированном браке. Брачный контракт составляется в письменной форме и заверяется у нотариуса. С момента нотариального удостоверения такой контракт обретает юридическую силу.
Брачный контракт в можете заключить в любой момент