Управляющая компания требует оплату за остаточное тепло в отсоединенной от центрального отопления квартире - правомерно ли это?
Я проживаю в многоквартирном доме. Квартира приватизированная. Два года назад сделал в своей квартире собственное отопление и отсоединился от центрального отопления. Все было согласовано с администрацией села и управляющей компанией. В квартире проходят пластиковые трубы общей системы центрального отопления. Теперь управляющая компания собирается взимать с меня плату за остаточное тепло, которое проходит по этим трубам. Законно ли это?
Добрый день
если вы получаете остаточную тепловую энергию, то должны платить за это иное неосноват. Обогащение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.