Общежитие под снос в собственности на что можем рассчитывать.
Общежитие под снос в собствености на что можем расчитывать.
Лучший ответ
Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд регулируется ст. 32 ЖК РФ. Либо предоставление равнозначного жилья, либо компенсация деньгами его стоимости. Все зависит от застройщика, на месте сноса общежития которого будет осуществляться строительство. Получите уведомление и проект соглашения об изъятии недвижимости для государственных или муниципальных нужд.