Что за фирма кредит инкассо и стоит ли с ними связываться.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если просят перечислить сначала комиссию за выдачу или же страховку, то это 100% мошенники.

Не ведитесь.

Удачи Вам.

если просят оплатить какую-нибудь страховку или деньги за перевод, то не стоит. Это мошенники.

Пришло письмо от госуслуг, от приставов, постановление, что у меня задолженность по кредиту 51000 тыс руб, взыскатель кредит инкассо рус, я понятия не имею, что это за банк и что за задолженность, что делать, незнаю, с чего начать